Проститутки Таганрога / Элитные проститутки / Молодые проститутки / р-н Ленинский / Проститутка Аида
Проститутка Аида ID: 308761
Ленинский
Дата последней активности: 05.08.2025
Анкета выключена
Дата обновления фото: 03.08.2025
Цены
Апартаменты
Выезд ( в сауну-баню; в отель;)
30 мин 7000
30 мин нет
1 час 10000
1 час нет
2 часа20000
2 часа20000
ночь 50000
ночь 50000
Данные
Возраст 22
Грудь 3
Рост 170
Национальность Русские
Вес 50
Цвет волос Брюнетки
Услуги
КартаПоказать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 14.11.2024
+7 (987) 431-98-82
Ты осуществишь все свои сексуальные фантазии и реализуешь свои самые смелые эротические мечты.
Благодаря своим роскошным данным от природы, женской мудрости и главное - любви к Мужчинам - она достигла высочайшего уровня мастерства в эротическом массаже.
Опыт + мастерство + женская мудрость + любовь к Мужчинам - вот восхитительный, яркий, эксклюзивный коктейль от роскошной молодой Женщины для тебя. Индивидуальный подход к каждому гостю.
У Малены много авторских программ - Французкий поцелуй - это эротический массаж+ласки губами и язычком Вашей паховой области. Её поцелуи проникнут в твои самые сокровенные места... Нежнее шелка(массаж по тальку + горячие фрукты+ техника Лёд и пламень +массаж Лингама)с растопленными камнями переходит в боди-массаж - душевную процедуру тантрического характера.
Арома маслаe подбираются индивидуально с учетом Ваших пожеланий и настроения, чтобы подъявить незабываемые ощущения от массажа.
Всего два дня бонусом МКАД (Москва на машине - 20 000₽ на Зубликово ) Вы улетели домой на 15 000₽ (ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЛАВЯН).